Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Как повысить фпс в CS 1.6
F.B.I

Пользователь


Рейтинг: 204


Сообщений: 64


Спасибок: 28

1. Первый вариант прописать команду cl_showfps 1 она отабрвзит в верхнем левом углу экрана счетчик ФПС 

2. Второй вариант прописать команду net_graph 3 она включает полноценый счетчик фпс и заодно показывает Loss и choke что позволяет отслеживать лаги 

3. Убрать ограничение фпс для этого надо войти в консоль вести команду developer 1 - это включит режим разрабочика и откроет возможность использования нужных команд  потом прописываем fps_max xxx в место ххх ставим желаемые цифры 

4. Дополнитеные программы!
Если это не помогает то лутше всего скачать готовую сборку с нужным фпсом !!

Как это не странно, но человек, который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым мудаком не себя, а вас…

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Включи/выключи

Дата: Вчера в 17:19

Автор: KoTeiKa

Досчитаем до 2000

Дата: Вчера в 17:18

Автор: KoTeiKa

Слова....

Дата: Вчера в 17:18

Автор: KoTeiKa

Maestro

Дата: Позавчера в 20:36

Автор: Maestro

Жалоба на malla091

Дата: 8 июня 2026 г, 16:48

Автор: Каждый Играет Свою Роль