Пользователь
Рейтинг: 204
Сообщений: 64
Спасибок: 28
1. Первый вариант прописать команду cl_showfps 1 она отабрвзит в верхнем левом углу экрана счетчик ФПС
2. Второй вариант прописать команду net_graph 3 она включает полноценый счетчик фпс и заодно показывает Loss и choke что позволяет отслеживать лаги
3. Убрать ограничение фпс для этого надо войти в консоль вести команду developer 1 - это включит режим разрабочика и откроет возможность использования нужных команд потом прописываем fps_max xxx в место ххх ставим желаемые цифры
4. Дополнитеные программы!
Если это не помогает то лутше всего скачать готовую сборку с нужным фпсом !!
Как это не странно, но человек, который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым мудаком не себя, а вас…
Дата: Вчера в 17:19
Автор: KoTeiKa
Дата: Вчера в 17:18
Автор: KoTeiKa
Дата: Вчера в 17:18
Автор: KoTeiKa
Дата: Позавчера в 20:36
Автор: Maestro
Дата: 8 июня 2026 г, 16:48
Автор: Каждый Играет Свою Роль
