Пользователь
Рейтинг: 31
Сообщений: 21
Спасибок: 2
админ джони или джими. не знаю на латыне. дважды банит без причины сколько можно зачем детям которые не умееют играть следить. давать привелегии банить или это козочеии ?
Дата: Вчера в 17:19
Автор: KoTeiKa
Дата: Вчера в 17:18
Автор: KoTeiKa
Дата: Вчера в 17:18
Автор: KoTeiKa
Дата: Позавчера в 20:36
Автор: Maestro
Дата: 8 июня 2026 г, 16:48
Автор: Каждый Играет Свою Роль
