Пользователь
Рейтинг: 31
Сообщений: 21
Спасибок: 2
джими05, кто тебя поставил админом? играть, не умеешь следить тоже и разлечать профи, от читера тоже не в состоянии , уступи место адекватным парням иди на пенсию или застрелись что ли
Пользователь
Рейтинг: 31
Сообщений: 21
Спасибок: 2
Ну сколько можно тебе отправлять демку . как говорит баба ЗИНА зачем тебе ручка если ты все равно не умеешь писать?
Дата: Вчера в 17:19
Автор: KoTeiKa
Дата: Вчера в 17:18
Автор: KoTeiKa
Дата: Вчера в 17:18
Автор: KoTeiKa
Дата: Позавчера в 20:36
Автор: Maestro
Дата: 8 июня 2026 г, 16:48
Автор: Каждый Играет Свою Роль
