Смотритель
Рейтинг: 2240
Сообщений: 255
Спасибок: 397
Nob?
https://disk.yandex.ru/d/HkOMQicDy2ufPQ
Frenk Drebin
Зам Главного Админа
Рейтинг: 338
Сообщений: 53
Спасибок: 57
скринов 10 штук должно быть, ни на одном не видно моделек игроков, скорее всего на 10 скрине есть что то, еще один скрин почему не скинул?
Зам Главного Админа
Рейтинг: 338
Сообщений: 53
Спасибок: 57
получается что у тебя видно урон который ты наносьшь? при прострелах это преимущество, не думал что это можно отдельно от сервера настроить. сборка читерская какая то
Смотритель
Рейтинг: 2240
Сообщений: 255
Спасибок: 397
эти скрины френк делал
Смотритель
Рейтинг: 2240
Сообщений: 255
Спасибок: 397
при простреле у меня урона нет
Смотритель
Рейтинг: 2240
Сообщений: 255
Спасибок: 397
это от сервера урон
Смотритель
Рейтинг: 2240
Сообщений: 255
Спасибок: 397
у меня скрины до 0008 больше нет
Смотритель
Рейтинг: 2240
Сообщений: 255
Спасибок: 397
модельки красно синие ничего такого
Зам Главного Админа
Рейтинг: 338
Сообщений: 53
Спасибок: 57
такие модельки запрещены!!!
Дата: Вчера в 17:19
Автор: KoTeiKa
Дата: Вчера в 17:18
Автор: KoTeiKa
Дата: Вчера в 17:18
Автор: KoTeiKa
Дата: Позавчера в 20:36
Автор: Maestro
Дата: 8 июня 2026 г, 16:48
Автор: Каждый Играет Свою Роль

