Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
2.1. Оскорбление Администрации (Бан от 300 минут - неделя
b00m

Смотритель


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

2.1. Оскорбление Администрации (Бан от 300 минут - неделя

b00m

Смотритель


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Pablo

Смотритель


Рейтинг: 19


Сообщений: 19


Спасибок: 0

Вот молодец что скинул)) Посмотрят с чего началось. Ты провокатор, вводишь в заблуждения администрацию.  Играем, он пишет, что я кого-то назвал оскорбительным словом. а такого не было. Провоцирует людей. И потом жалобы строчит, девочка. Говорит любит писи нюхать женские. Сам это пишет у всех наведу и гордится этим 50.png

 

Я игрока забанил за читы. Он панику поднял. За что ты его, почему. Ты рот прикрой свой, значит было за что. Потом смотрю этого игрока с читами вообще и Скип так же забанил навсегда за читы. Бум,  вообще правил не соблюдает, не смотрит за читерами, играет с ними в команде

А мат  заслужено. Кстати, есть пункт, за провокацию игрока ты получаешь наказание. Тебя надо уже поставить куда надо дурочка

Pablo

Смотритель


Рейтинг: 19


Сообщений: 19


Спасибок: 0

Скриншота не достаточно одного, чтобы понять с чего началось и кто начал. Твои слова где посмотреть? Нигде... Демо скинь. 

Дмитрий

Создатель


Рейтинг: 3712


Сообщений: 487


Спасибок: 645

Нужно демо с карты 

G.L.U.K

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 12


Спасибок: 4

охуеть блядь как со мной тема. опять нет доков.

G.L.U.K

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 12


Спасибок: 4

с меня сняли за то что забанил! скринов так и не дали! доков ни каких за что то другое тоже нет. а вот 3000 в кармане осели на ура.60.png

b00m

Смотритель


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Дмитрий писал:

Нужно де

Дмитрий писал:

Нужно демо с карты 

Ну да а где мне ее сейчас уже искать? Все нет демки, есть скрины!

b00m

Смотритель


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Pablo писал:

Вот молодец что скинул)) Посмотрят с чего началось. Ты провокатор, вводишь в заблуждения администрацию.  Играем, он пишет, что я кого-то назвал оскорбительным словом. а такого не было. Провоцирует людей. И потом жалобы строчит, девочка. Говорит любит писи нюхать женские. Сам это пишет у всех наведу и гордится этим 50.png

 

Я игрока забанил за читы. Он панику поднял. За что ты его, почему. Ты рот прикрой свой, значит было за что. Потом смотрю этого игрока с читами вообще и Скип так же забанил навсегда за читы. Бум,  вообще правил не соблюдает, не смотрит за читерами, играет с ними в команде

А мат  заслужено. Кстати, есть пункт, за провокацию игрока ты получаешь наказание. Тебя надо уже поставить куда надо дурочка

Слышеш умник! А кто мне писал нюхать хуй будешь?  Ты тупорылое неадекватное создание! Сам пишет мат в сторону других и еще что то говорит! 53.png

b00m

Смотритель


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

Дмитрий писал:

Нужно демо с карты 

И это уже не первый раз такое! В следующий раз скину дэмк, тоже скажеш Дэмки не достаточно нужны скрины? Скидываеш жалобу без дэмок или скринов, пишут нужны скрины или Дэмка! Вот тебе Скрин!!7.png47.png

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до 1000

Дата: 9 час. назад

Автор: Denzel

НАРУШЕНИЕ БАЛАНСА АДМИНИСТРАТОР

Дата: 10 час. назад

Автор: Skip

Включи/выключи

Дата: 15 час. назад

Автор: KoTeiKa

скрины для MaWKa_BepHu_Mou_TpyCb

Дата: 20 октября 2024 г, 08:20

Автор: MaWKa_BepHu_Mou_TpyCbl

Демо для оскорбляющего игроков и рукожопа boom)

Дата: 18 октября 2024 г, 16:28

Автор: Дмитрий